Металлические двери с электронными замками «Титан»

Дом всегда считался для человека его крепостью, не случайно об этом гласит известная пословица. Но крепость - это не только стены и "крыша дома твоего". Дверь в доме также обеспечивает его надежность, защищенность от внешних рисков. Поэтому рачительный хозяин всегда позаботится о том, чтобы она была крепкой, прочной и вместе с тем вписывалась в общий интерьер и стиль домовладения или квартиры. Речь идет, прежде всего, о входной двери, ведь именно она является защитницей дома и лицом его хозяев. Редкий домовладелец при выборе не отдаст предпочтение металлическим дверям и это не случайно.

Вескими аргументами в их пользу будут: стойкость к повреждениям механического характера, к температурным колебаниям, пожароустойчивость, прочность, безопасность.

Как повысить уровень защиты двери?

Если владелец решил установить в квартире двойную дверь, то для наружной установки он обязательно выберет прочные металлические двери, оснастив их надежными замками, умными техническими средствами защиты. Уровень защиты можно повысить, приобретая замки невидимки «Титан», образцы с использованием антивандального покрытия, броненакладок и т. д. Очень важно учитывать толщину дверного полотна.

Металлические листы толщиной до 1,5 мм вскрываются обычным консервным ножом, разговор о безопасности тут неуместен? Действительно надежные образцы - это двери из металла, толщина которого 2,5 мм. Некоторые образцы имеют запирающую систему или замки невидимки, с двумя-тремя ригелями, которые могут быть установлены с разных сторон. Они могут выдвигаться в верхнюю и нижнюю часть полотна двери, усиливая ее защитные качества.

Какие характеристики имеют металлические двери?

-долговечность, ведь они приобретаются не на один год;

- надежность, ведь именно на них возлагается безопасность и защита от злоумышленников;

- эстетичность, так как они является частью интерьера и каждый день в поле зрения;

- доступность цены, потому, что приобрести их нужно каждому. 

Если вас беспокоит эстетичный вид дверного полотна и его сочетаемость с интерьером, то в наше время и это не проблема. При изготовлении дверей из металла, дизайнеры используют ламинированные покрытия, панели МДФ, порошковое напыление, винил и кожу, панели из массива натуральных пород дерева. Выбор зависит возможностей покупателя, а эстетичность и элитность гарантируется производителем при любом выборе.

В нашем каталоге, в разделе «Двери» Вы можете с помощью калькулятора подобрать и заказать дверь с электронными замками «Титан».


Вернуться к списку статей...