Замки для входных дверей российского производства

Российское производство входных замков.

Безопасность в доме даже с надежной и прочной входной дверью может оказаться под угрозой, если в ней стоит слабый дверной замок.

На данный момент, отечественные производители внедряют свои разработки в производство для того, чтобы выбрав их на рынке входных замков, Вы были уверены, что дома Вашей жизни ничего не угрожает. Но всё же полностью идеальных замковых механизмов не существует, поэтому главная задача заключается в том, чтобы найти запорный механизм, который сможет долго противостоять злоумышленнику. А насколько прочны входные замки российского производства и какую популярность они имеют среди потребителей, мы расскажем в этой статье.

Самые распространенные виды замочных механизмов, производимых в РФ.

В нашей стране изготавливают 4 вида замочных механизмов для входных дверей для того, чтобы каждый смог найти подходящий товар по ценовому сегменту, качеству и удобству.

- Среди российского производства наиболее популярны ригельные типы входных замочных механизмов, хотя специалисты рекомендуют оснащать ими внутренние помещения, а не входные двери. Причиной тому является то, что эта система относится к самому низкому качеству безопасности в силу использоования простейшей системы.

- Цилиндрические замки. Достаточно популярный продукт среди жителей РФ. Для его вскрытия человеку понадобиться использование дрели, поэтому простой взломщик точно не сможет попасть в Вашу квартиру. Такой механизм относят к 3-му и 4-му (последнему) классу защиты. Специалисты рекомендуют их даже для установки на входные металлические двери.

- Сувальдные замки. Этот тип механизма был изобретен больше 2-ух веков назад, но свою популярность заполучил не так давно. Здесь используются сувальды - пластины, которые приводятся в движение посредством зубцов. Преимущество сувальдного замка является то, что механизм находится внутри двери, поэтому злоумышленнику будет сложно до него добраться.

- Электронные (электромеханические, замки невидимки, умные и биометрические). Такие системы являются самыми новыми в списке механизмов и стоимость их намного выше среднего. Вместо ключей используются коды, магнитные карты, пульты и биометрические данные.

Несмотря на то, насколько прочные замки производятся в России, большинство людей отдают предпочтение зарубежным аналогам. Но, на самом деле, Многие российские замки по качеству и прочности совсем не уступают в характеристиках, но стоят порядком дешевле.

Компания «Титан» российский производитель умных электронных замков предлагает:

- Врезные электронные замки невидимки, работающие от батареек.

- Биометрические замки для входных дверей.

- Умные Bluetooth замки.

- Скрытые замки моноблоки.

- Замки с GSM управлением.

Нашим замкам не нужны ключи или пластиковые карточки - управляйте своим замков с помощью стильного пульта управления.

 


 


Вернуться к списку статей...