Общаться со своим дверным замком, переписываясь по SMS...

Общаться со своим дверным замком, переписываясь по SMS...

Далёкое будущее или реальность?

Случалось ли Вам хотя бы единожды оказаться перед дверью собственной квартиры абсолютно без ключей и надежд на скорое их обретение?

Вне всяких сомнений, подобный эпизод имел место в жизни любого горожанина, и именно поэтому сегодня для нас так ценна возможность удаленного открытия замка в условиях подобного форс-мажора...

Только задумайтесь — а что если без ключей перед дверью окажется Ваш ребёнок, вернувшийся из школы и обнаруживший, что ключи он где-то потерял. Ребёнок, в этом случае, будет вынужден ждать возвращения взрослых, а в наши дни такое самостоятельное ожидание, как ни прискорбно осознавать это, вполне реальный риск.

Но что, если открыть дверь своему ребёнку Вы сумеете удалённо — в режиме SMS-переписки отдав соответствующую команду своему необыкновенному замку?

А вот другой пример — торжественно и со всем необходимым для восхитительного отдыха вдали от городской суеты Вы прибыли к своему загородному дому, но неожиданно обнаружили, что совершенно забыли захватить с собой ключи от этого жилища.

Как просто решилась бы эта проблема, коль скоро возвращаться обратно в город за ключами Вам не пришлось бы... А для того, чтобы попасть в свой собственный дом Вам необходимо было бы только написать своему замку.

GSM-замок — находка для помещений с высокой и непрерывной проходимостью.

Реалии сегодняшнего дня в большом городе — это огромное количество сдаваемого, в том числе и посуточно, жилья. Ну и конечно всевозможных хостелов, в изобилии разбросанных по городу.

Для тех, кто сдает квартиры в аренду посуточно и уж тем более для тех, кто является владельцем хостела, наличие возможности удаленного открытия двери следует и вовсе признать насущной необходимостью.

И вот тогда, новационный умный замок будет неутомимо сообщать владельцу о том, что, что кто-то, с подтверждённым правом доступа, открыл дверь — ведь функцию эту теперь арендаторы смогут осуществлять по телефону.

А необходимость утруждать себя встречами с ними и вовсе уйдёт в прошлое — только представьте, как сильно такая опция упрощает владельцам сдаваемых помещений жизнь и упраздняет множество привычных и таких затратных с точки зрения времени хлопот.

Часто возникает необходимость обеспечить удаленное открытие дверей клиентам или посетителям, в отсутствии физического ключа, карточки и без передачи кода — к примеру, нередкое явление заезд постояльцев в ночное время, когда хозяин уже отправился отдыхать.

В таком случае незаменимым станет комплект замка с контроллером, оборудованным SIM-картой — хозяин просто вносит номер гостя в память контроллера и определяете срок действия опции открытия для указанного номера, после чего любые беспокойства станут излишними, ведь система всё сделает за человека.

Для удалённого открытия электронного замка необходим специализированный контроллер — именно он будет подавать соответствующий сигнал, обеспечивающий открытие замка по команде, пришедшей с мобильного телефона.

Такие замки выпускает один из самых надёжных отечественных производителей — Компания «Титан», а именуется такое устройство замок Титан GSM-2 с GSM модулем.

Что в комплекте?

Моторный привод - 1 шт.

Блок управления - 1 шт.

Радиобрелок - 2 шт.

Датчик двери - 1 шт.

Накладной кабель переход - 1 шт.

Блок питания - 1шт.

Комплект батареек.

Инструкция.

Как установить электронный замок?

Электрозамок устанавливается в металлическую дверь врезным способом. Для подачи питания на можно использовать накладной или врезной кабель переход.

Накладной электронный блок управления устанавливается внутри помещения на дверь или стену.

Максимальная защита Вашей двери.

Дополнительно можно приобрести и установить биометрический сканер, вертушок, сирену и дополнительный привод.

В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести данный замок за 14500 рублей с стандартный моторным приводом.

 


Вернуться к списку статей...